Willkommen auf der Website der Gemeinde Langenthal



Sprungnavigation

Von hier aus können Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen



Der Eintrag im Firmenverzeichnis ist freiwillig. Interessierte Firmen können sich online eintragen.

Die Firmen sind verantwortlich dafür, dass die Angaben aktuell gehalten werden.

Die Läden im Stadtzentrum sind mehrheitlich von Montag bis Freitag, 08.30 bis 12.00 Uhr und 13.30 bis 18.30 Uhr, Freitag bis 21.00 Uhr und Samstag, 08.30 bis 17.00 Uhr geöffnet. Da es jedoch teilweise Abweichungen gibt, empfehlen wir Ihnen, dass Sie sich im untenstehenden Firmenverzeichnis über die genauen Öffnungszeiten der einzelnen Geschäfte informieren.

Branche:
Unternehmen hinzufügen

Unternehmen Kontakttelefon E-Mail
3w-publishing ag 058 219 84 84 info@3w-publishing.ch
à la cArte 062 923 61 00 info@restaurantalacarte.ch
A. Meyer Bedachungen Fassaden 062 923 25 14 info@meyer-bedachungen.ch
A1 Kühl & Logistik AG 062 916 13 29 info@geiser-agro.com
A1 Zentrum für Gesundheit und Schönheit 062 923 29 20 a1kosmetik@sunrise.ch
A4Web Langenthaler.ch 062 922 54 92  
AAA-Taxi-AG Langenthal 062 923 33 66 info@aaa-taxi-ag.ch
Aare Seeland mobil AG (Reisebüro) 062 919 19 00 stadtladen@asmobil.ch
accontax Markus Gfeller Treuhand AG 062 919 91 11 info@accontax.ch
AD!VOCATE Hess Bevilacqua Gruner 062 922 36 22 info@ad-vocate.ch
AD!VOCATE Sommer André, Rechtsanwalt/Fürsprecher 062 919 80 40 andre.sommer@ad-vocate.ch
Adam Orthopädie-Schuhtechnik 062 923 19 49 info@orthopaedi-adam.ch
adposition.ch Internet-Agentur 062 923 17 17 info@adposition.ch
Advokatur Lafranchi + Meyer 031 352 87 87 meyer@lafranchi-meyer.ch
Advokatur Regina Leuenberger Huber 062 530 31 53 info@lion-law.ch
AEBI's Blumenparadies GmbH 062 923 00 50 aebis@blumenparadies.ch
AGS Gebäude AG 062 922 16 19 info@ags-gebaeude.ch
Akupunktur Yin Yang Medi 062 922 44 17 info@yinyangmedi.ch
Alapeller GmbH 062 390 01 77 hermann.dettwiler@alapeller.com
ALDI SUISSE maria.pereira@aldi-suisse.ch
Allianz Suisse, Generalagentur Martin Zellweger 058 357 68 68 contact.martin.zellweger@allianz-suisse.ch
Alpiq InTec West AG 062 916 30 30  
Ammann Schweiz AG 062 916 61 61 info@ammann-group.ch
Anderegg Baumschulen AG 062 922 13 14 top@anderegg-baumschulen.ch
Andreas Bandi, Notar und Fürsprecher 062 919 40 60 mail@notariat-bandi.ch
Andres Küchen Langenthal 062 923 02 20 info@andres-kuechen.ch
Anliker die Möbelmacher 062 919 20 30 info@anlikerdm.ch
Anzeiger Langenthal und Umgebung 062 922 65 55 inserate@anzeigerlangenthal.ch
Apotheke Dr. Lanz AG 062 922 10 43  
AQUA shop Grogg 062 923 78 10 kontakt@aquashop.ch
Architektur & Immobilien 062 922 61 61 zupartner@besonet.ch
Architekturbüro Ledermann AG 062 923 22 44 office@arch-ledermann.ch
arkitektur stucki - Architekt FH +41 62 530 15 68 info@arkitektur.ch
Aro Technologies 062 916 10 30 mail@aro.ch
artext GmbH 062 922 62 37 info@artext.ch
Auto Studer AG 062 923 03 03 opel@auto-studer.ch
Avesco AG 062 915 80 80 info@avesco.ch
AXA Winterthur Hauptagentur Thomas Grütter 062 919 03 03 thomas.gruetter@axa.ch
b. piller treuhand gmbh 062 922 30 30 info@bpillertreuhand.ch
Bader AG Büro Design 062 919 79 79 info@bader-ag.ch
Bahnhof Taxi Langenthal / Herzogenbuchsee 062 922 66 66 bahnhoftaxi@besonet.ch
Bahnhofapotheke Langenthal AG 062 919 09 00 alisa.fetahovic@apothekelangenthal.ch
BaltArt GmbH Switzerland 079 221 42 38 daniel.saegesser@sunrise.ch
bar gelateria RIVA GmbH +41 62 923 01 00 mail@bg-riva.ch
Baruzzo Architekten AG 062 923 31 51 baruzzo@bluewin.ch
Basler Versicherung AG 0041 58 285 24 15 carsten.poehlmann@baloise.ch
Beauty and Nails 062 923 01 11 info@beauty-langenthal.ch
Bed and Breakfast Hopfengrün-Neuhüsli 062 530 15 00 info@bnb-neuhuesli.ch
Bering AG, Professionelles Elektroengineering 062 916 40 30 langenthal@bering.ch
Berner Rundschau 062 919 50 23 berner-rundschau@vsonline.ch
Berner Zeitung BZ, Espace Media AG, Redaktion Oberaargau 062 919 44 44 oberaargau@bernerzeitung.ch
Bernerland Bank AG 034 432 38 12 info@bernerlandbank.ch
Bernhard Bieri Architekten AG 062 919 24 00 b.bieri@bieri-architekten.ch
Bernhard Hugi Immobilien AG 062 923 01 23 info@hugi-immobilien.ch
Bernhard Polybau AG 062 919 02 70 info@bernhard-group.ch
Bernina Nähcenter Germann, Langenthal 062 922 15 56  
Biodiversia GmbH 062 923 50 83 stirnimann@biodiversia.ch
Bläuenstein Garten-Gestaltung 062 922 27 27 info@blaeuenstein.ch
Blum und Grossenbacher Architekten AG 062 923 29 23 info@blum-grossenbacher.ch
Blumenhalle Häusermann AG 062 919 20 70 info@blumenhalle-haeusermann.ch
Blumenzauber Kneubühler 062 922 94 38 info@blumenzauber-kneubuehler.ch
Bösiger Langenthal 062 922 26 22 boesigerlangenthal@bluewin.ch
Bowlingcenter AG Langenthal 062 919 01 16 events@gastro-elemaent.ch
Bracher und Partner Recht AG 0629165000 marianne.liechti@bracherpartner.ch
Brau AG 062 922 44 44 office@hasli-bier.ch
brimadesign Gestaltung & Fotografie 078 725 07 08 klick@brimadesign.ch
Bucher AG Langenthal, Motorex-Schmiertechnik 062 919 75 75 info@motorex.com
Bucher Franz AG 062 922 14 63  
Bucher Mode AG 062 922 14 63 info@bucher.la
Buchzeichen 062 922 24 08 buch@buch-zeichen.ch
Buser Kurt Weperwan 079 204 56 84 buk@weperwan.ch
Calag Carrosserie Langenthal AG 062 919 42 42 info@calag.ch
Carnosa AG 062 916 60 00 kontakt@carnosa.ch
cashgate AG, Filiale Langenthal (Kredite) 058 958 19 30 direct.langenthal@cashgate.ch
cashgate AG, Standort Langenthal (Leasing) 058 958 19 00 langenthal@cashgate.ch
Cassani Kaderselektion & Outplacement 062 922 31 31 info@cassani-kaderselektion.ch
Central Garage Langenthal 062 922 73 33 g.maier@cglag.ch
Chäsi - Schoren 062 922 10 05 chaesi-schoren@besonet.ch
Cigars & Whisky Lounge 062 919 01 16 events@gastro-elemaent.ch
claro Laden 062 922 41 33  
Clavatax Steuer-Advokatur AG 062 916 10 50 dc@clavatax.ch
Clientis Bank Oberaargau 062 959 20 10 info@bankoberaargau.ch
Coiffure - Biosthetik - Trachsel 062 922 12 52 coiffure.trachsel@besonet.ch
Coiffure Creative 062 922 54 34 anitaoetterli@bluewin.ch
Colora Boutique 062 923 88 80 langenthal@colora.ch
Colorama Langenthal, Knuchel Farben AG 062 922 99 50 langenthal@colorama.ch
Contria GmbH 062 919 07 90  
Coop Tell Langenthal 062 916 70 00 kurt.stadelmann@coop.ch
Coop Vitality Apotheke 058 878 81 90 apotheke.langenthal@coop-vitality.ch
createch ag 062 919 41 21 info@createch.ch
Création Baumann, Weberei und Färberei AG 062 919 62 62 mail@creationbaumann.com
Crédit Suisse AG 062 916 59 59 info@credit-suisse.com
CSS Versicherung 058 277 39 46 info.langenthal@css.ch
DasGeschenk.ch GmbH +41 79 343 22 37 info@DasGeschenk.ch
Die Mobiliar, Generalagentur Langenthal, Bernhard Meyer 062 919 11 11  
Diesel Fritz GmbH 062 919 40 70 admin@diesel-fritz.ch
Digital Druckcenter DDC +41 62 916 20 50 info@digital-druck.ch
Dropa Drogerie Meyer 062 922 10 06 dropa.langenthal@dropa.ch
Ducksch & Anliker Architekten AG 062 919 72 72 da@ducksch-anliker.ch
Düby AG Spezialitäten 062 922 10 68 info@dueby-ag.ch
EGLA AG Handel/Textilien 062 922 56 56 eglaag@bluewin.ch
Elektro Kohler AG 062 926 60 60 mail@elektrokohler.ch
Elektro W. Siegrist AG 062 922 19 01 info@elwsag.ch
Erlacher Polster GmbH 062 / 965 05 55 info@erlacher-polster.ch
Ernst Häusermann AG 062 923 19 19 gartemaa@gartemaa.ch
Ernst Scherer AG - Offizielle BMW Vertretung und MINI Service 062 207 11 11 ernstschererag@hotmail.com
Erol Güler 062 922 07 60 metropol.ag@bluewin.ch
Expert Trösch, Baer & Bichsel AG 062 922 90 55 fba@expert-troesch.ch
F. Zulauf Messerschmiede und Werkzeugfabrikations AG 062 922 45 65 info@pfeiltools.ch
Fahrschule Fit-4-Drive fit-4-drive@gmx.ch
Felber AG 062 923 85 80 office@felberbeck.ch
FEST - Fenster + Storen AG 062 922 49 39
0...
info@fest-ag.ch
Foto Lang AG fotolang@bluewin.ch
fotojeger.ch 062 922 02 39 info@fotojeger.ch
fotopizza – Bildsprachenschöpfung und Kommunikationsrezepte +41 79 924 95 25 info@fotopizza.com
FR Metallbau AG 062 916 30 80 mfu@frm.ch
Franz Flückiger AG 062 922 12 60 f.flueckiger@franz-flueckiger-ag.ch
Garage Oetterli 062 923 17 07 info@garageoetterli.ch
Garden Life AG 062 923 02 42 info@garden-life.ch
Gasthof Neuhüsli, Inhaber Hans Marc Fiechter 062 922 48 03 info@gasthof-neuhuesli.ch
gastro elemänt 062 919 01 16 elemaent@boesiger-langenthal.ch
Gebrüder Brand AG, Spenglerei + Sanitäre Installationen 062 922 12 33 info@brand-haustechnik.ch
Gedex Getränke AG 062 922 63 77 langenthal@gedex.ch
Geiser & Cie. 079 647 35 59 info@whirl-pool.ch
Geiser agro.com ag 062 916 11 11 info@geiser-agro.com
Geiser petro.com ag 062 916 11 11 info@geiser-petro.com
Genossenschaft blokk 078 888 38 82 simi@blokk.ch
Getränkehaus Langenthal GmbH 062 923 28 10 info@getraenkehuus.ch
Gfeller + Partner AG 062 916 60 60 daniel.scheurer@gfeller-partner.ch
Giesser AG Malergeschäft 062 922 72 47 info@giesser.ch
GLB Oberaargau 062 916 09 06 wluethi@glb.ch
GLZ - Geschäfts- und Logistikzentrum Langenthal AG 062 923 56 00 info@glz-langenthal.ch
Greiner vibrograf AG 062 923 44 33 Info@greinervibrograf.ch
Grossenbacher Toni, eidg. dipl. Hafnermeister und Plattenleger 062 922 57 78 ofentoni@tonigrossenbacher.ch
Grylka Finanz Service GmbH 062 923 30 00 mail@grylka.ch
Güdel AG 062 916 91 91 info@ch.gudel.com
H. Rieder Immobilien AG 062 919 40 00 mail@rieder-immobilien.ch
Habegger Biedermann Rechtsanwälte 062 919 50 80 office@habbied.ch
Häny Uhren-Werkstatt 062 922 13 58 info@haenyuhren.ch
Häusler Ingenieure AG 062 919 10 80 info@haeusleringenieure.ch
hair energy coiffure 062 530 15 45  
Hair Point 062 922 71 77 hair.point@bluewin.ch
HE Hector Egger Bauunternehmung AG 062 916 56 56  
Hector Egger Holzbau AG 062 919 07 07  
Hesab AG 062 958 50 80  
hh-kurier.ch 079 599 71 35 info@hh-kurier.ch
Hörberatung Langenthal GmbH 062 923 63 63 info@hoerberatung-langenthal.ch
Hörmittelzentrale Langenthal 062 923 88 11  
Hofmann Servicetechnik AG 062 923 43 63 info@hofmann-servicetechnik.ch
Hole 19 062 919 01 16 info@hole19.ch
holz-werk Schreinerei 062 923 77 55 janosch@holz-werk.ch
Hotel AUBERGE 062 926 60 10 info@auberge-langenthal.ch
Hotel Bären 062 919 17 17 info@baeren-langenthal.ch
Hunziker & Partner Versicherungen 062 923 61 66 info@hpversicherungen.ch
Hunziker Optik 062 923 34 34 info@hunzikeroptik.ch
Immondo AG - die Immobilienwelt 062 923 90 44 info@immondo.ch
IMMOSEEKER AG 062 922 66 11 sandro.zehnder@immoseeker.ch
Institut de Langue Française et d'Expression ILFE 062 922 23 22 | 031 ... contact@ilfe.ch
Interieur Verlege GmbH 062 922 63 20  
JäggiPagani AG, Gipser Maler Stukkdesign 062 922 16 32 info@jaeggipagani.ch
Jürg Rodel Ing.-Büro für Elektronik 062 923 12 32 info@rodel-elektronik.ch
K&B Sicherheitsdienst GmbH k@kb-sicherheitsdienst.ch
K.FUHRER Engineering +41629231484 patrick.fuhrer@k-fuhrer.ch
KEUSEN 079 603 64 04 keusen@cementtiles.ch
Kita Füchsli & Strolchli 079 286 99 08 kita-moos@bluewin.ch
Kleintierpraxis Gelbe Pfote AG 062 919 50 50 info@gelbe-pfote.ch
König Langenthal ZN der Kibag S+T 062 919 01 20  
Kohler Optik AG 062 922 80 22 i.zanchetta@sunrise.ch
Kornblume, der Bioladen 062 922 75 58  
Kuert + Co. AG, Seil- und Hebetechnik 062 922 18 58 s.kuert@seilerei.ch
Kuert Druck AG | Artikel für Gewerbe-Sport-Freizeit +41 62 916 20 40 info@kuert.ch
kummerpartner Architekten und Planer AG 062 922 44 88 mail@kummerpartner.ch
Kuoni Reisen AG 062 916 70 70 langenthal.k@kuoni.ch
Läderach Lagersysteme AG 062 923 06 06 info@laederach-lagersysteme.ch
Langenthaler -CH -COM 062 922 54 92 info@langenthaler.ch
Lantal Textiles AG 062 916 71 71 sales@lantal.ch
Le Collier Schmuck und Stein 062 922 54 29 lecollier@bluewin.ch
Ledermann Marketing marc.ledermann@my-adwords.ch
Leu Immobilien AG 062 926 90 90 milan.leu@leuimmobilien.ch
Lexa Wohnmobile AG 062 923 46 64 info@lexa.ch
Loosli Getränke AG 062 922 13 01 info@loosli-getraenke.ch
M. Neuenschwander AG 062 922 40 10 info@neu-ag.ch
Maler-und Tapeziergeschäft 062 922 24 01 h.keusen@besonet.ch
Marionnaud Parfumeries 062 923 87 80  
Markwalder & Partner AG 062 922 84 84 daniel.eberhart@mpag.ch
Marti + Menzi AG 062 923 11 44 info@marti-menzi.ch
Mass + Norm Wälti GmbH 062 922 63 80 info@massundnorm.ch
McOptik (Schweiz) AG, Filiale Langenthal 062 923 51 40 langenthal@mcoptik.ch
Meex Versicherungsbroker AG 062 919 24 24 info@meex.ch
Megasol Solar Energie AG 062 919 90 90 markus.gisler@megasol.ch
meier-garage.ch ag 062 922 12 12 mg@meier-garage.ch
Merkur Druck AG 062 919 15 15 schaerer.t@merkurdruck.ch
Microbact AG 062 963 00 11 microbact@swissonline.ch
Migros Bank 0848 845 400 info@migrosbank.ch
Migros Supermarkt und Restaurant 058 567 32 25  
Motorex AG Langenthal, Industrie-Schmiertechnik 062 919 75 75 info@motorex.com
Motorex-Toptech AG, Garageneinrichtungen 062 919 75 75 info@motorex.com
Mueller AG Komponenten + Service 062 916 40 40  
Musik Siegenthaler, Fachgeschäft für Blasinstrumente und Reparaturen 062 922 47 66 info@musiksiegenthaler.ch
Negri Architektur und Partner AG 062 922 66 22 josef.negri@negriarchitektur.ch
Nile Trading 062 922 88 88 langenthal@nile.ch
NINA'S-Hairpoint 062 923 11 32 info@ninashairpoint.ch
Notariat Freudiger + Ruckstuhl 062 919 84 00 notariat@freudiger-ruckstuhl.ch
Notariat Graf, Krummenacher & Partner 062 919 20 20 info@graf-krummenacher.ch
Nyfeler - Bäckerei Konditorei Confiserie 062 922 17 33 info@znueni-beck.com
Nyffeler Lotzwil AG 062 916 80 05 rene.morgenthaler@nyffeler-ag.ch
Office Meier AG 062 919 27 00 info@officemeier.ch
Oliver Gafner Advokatur & Notariat 062 916 00 60 bumann@notariatgafner.ch
onyx Energie Mittelland AG 062 919 21 21 info@onyx.ch
Parkhotel Langenthal / Lorze Logistik AG 062 922 94 22 info@parkhotel-langenthal.ch
Platten- & Maurerarbeiten 079 603 64 04 keusenmarkus@yahoo.de
Plüsch Kinderreich GmbH 062 915 68 44 info@plueschkinderreich.ch
Plüss Werbeagentur AG 062 916 08 80 info@pluess-ag.com
Pneu Bösiger AG 062 919 01 01 pneu@boesiger-langenthal.ch
Podologie B. Hasler 062 923 54 39 info@podologie-hasler.ch
Podologie Langenthal (medizinische Fusspflege)  
Preiss Uhren & Schmuck 062 922 05 30 info@preiss-uhren.ch
Presto Pizza 062 922 75 22 info@presto-pizza.ch
prof. Nachhilfe in Langenthal 079 422 87 64 bmonline@bluemail.ch
Rebmann Elektro AG 062 922 33 66 langenthal@rebmann.ch
Regalino AG 062 922 05 77 info@regalino.ch
Remax Oberaargau 062 923 44 88  
Renet AG - Quickline-Shop 062 916 57 87 renet@renet-ag.ch
Restaurant Braui / Bierhaus 062 530 22 45 mail@bierhaus-langenthal.ch
Restaurant La Piazzetta 062 922 14 05 info@masi-music.com
Restaurant Schore Pintli 062 922 80 28 info@trike-vermietung.ch
Restaurant visavis SV Group 062 923 30 07 visavis@sv-group.ch
Rigert Keramik-Naturstein 079 414 85 97 info@rigert-keramik.ch
Ristorante Pizzeria Alberobello 079 289 82 95 alberobello@oberemarktgasse.ch
Ristorante Pizzeria Mamma Mia 062 922 56 46 h.wey@mammamia-langenthal.ch
Robert Surber Goldschmied 062 922 10 75 surber@besonet.ch
Rudolf Geiser AG 062 916 15 29 info@gela.ch
S. Ammann GmbH Malergeschäft 062 922 02 08  
saa ag - Farbe und Struktur am Bau 062 923 20 40 info@saa-ag.ch
Sägesser Oberli AG 062 922 11 77 Saegesser_Oberli@datacomm.ch
Schär und Leuenberger Schaltanlagen AG 062 923 24 30 info@sll-ag.ch
Scheidegger AG 062 916 50 10 info@scheidegger-ing.ch
Schick Immobilien-Zentrum 062 923 56 19 schick@immo-z.ch
Schlagzeugschule Keusen 079 603 64 04 keusenmarkus@gmail.com
Schmuck laube 062 922 23 10 schmucklaube@bluewin.ch
Schulhausgarage AG 062 916 00 00 info@schulhausgarage.ch
Schweizerisches Mehrwertsteuer-Institut mwst-institut@bluewin.ch
sehruum11, visuelle Kommunikation 062 929 01 01 philipp.abt@sehruum11.ch
SHOT SHOP AG / Top Curling Supplies 062 922 99 27 info@shotshop.ch
Siegrist Ingenieur- und Planungsbüro AG 062 923 17 27 info@siegrist-ing.ch
Spitex für Stadt und Land, Filiale Langenthal 062 530 11 11 (Mo –... r.niklaus@homecare.ch
SRO AG, Spital Langenthal 062 916 31 31 info@sro.ch
Steffen Bettwaren + Hilfsmittel AG 062 923 30 10 info@steffenbettwaren.ch
Stettler Metzgerei 062 922 18 13  
Stoffzentrale, Hobbytex AG 062 922 78 46 info@stoffzentrale.ch
Straub Sport AG 062 922 22 51 morgenthaler@straubsport.ch
Streamline AG 062 916 86 00 info@streamlineag.ch
Studer Haustechnik 062 923 08 09 info@sanitaer-studer.ch
Suter's Stadt Café 041 980 17 45 suter.willi@bluewin.ch
Swisscom Shop Langenthal 062 923 93 75  
swisspraxis, Praxis für Naturheilkunde und manuelle Therapien 062 922 55 55 info@swisspraxis.com
Taschencolor Milosevic 062 530 08 15 info@taschencolor.ch
TERRATEX GmbH 062 927 62 20 terratex@terratex-bodenbelaege.ch
The Meat - Premium Beefhouse 062 919 01 16 reservation@themeat.ch
Theo Steimer eidg. dipl. Hafnermeister und Plattenleger 062 922 93 01 theo.steimer@besonet.ch
Tona AG Langenthal 062 922 92 32 info@tona.ch
Tonstudio 15 079 611 44 26 maurosaverio@hotmail.com
Treuhandbüro Geissbühler, Herr Hansueli Geissbühler 062 916 30 60 treuhand@grevag.ch
TS Rundreifen GmbH Pneuhaus 062 922 11 54 info@tsrundreifen.ch
Turm Apotheke 062 916 00 16 a20@achillea.ch
UBS AG 062 916 95 11  
Urbanis GmbH 062 922 98 40 info@urban-is.com
VAT and TAX professionals gmbh tm@vatandtax.ch
Velorama Daniel Buchli 062 922 96 50 info@velorama.ch
Verein maxi.mumm im Oberaargau 062 918 80 41 n.schorno@maximumm.ch
Vinothek Vuithier 062 923 39 49 info@vuithier.com
Volante Baurealisierung GmbH 062 916 30 00 info@baurealisierung.ch
Wälchli & Steiner Treuhand AG 062 916 20 80 info@wstreuhand.ch
Wälchli und Partner AG Ingenieure und Planer SIA/USIC 062 919 70 00 s.jost@dwing.ch
Walter Sohm AG 062 965 15 10 info@sohm.ch
Wartmann.fashion Langenthal 062 916 00 90 wartmann.langenthal@fashion-ch.ch
Webrealisierung GmbH 062 916 30 03 mail@webrealisierung.ch
werk:8 | Mediengestaltung, Kommunikation, Druck 062 916 20 40 philipp.abt@sehruum11.ch
Wertvoll Kosmetik Nicole Pfister 062 922 35 09 wertvollkosmetik@hotmail.com
Wine-insider 062 916 13 21 info@wine-insider.ch
Witschi AG 062 916 14 14 info@witschibau.ch
Wohn-Art Gloor 062 922 12 78 gloorurs@bluewin.ch
wortschaft | text.konzept.idee. 079 652 39 79 philipp.abt@wortschaft.ch
Wyler Steinbildhauerei GmbH 062 922 37 22 wylerstein@besonet.ch
Zeller Automatik AG 062 922 72 34 office@zamag.ch
Zürich Versicherungs-Gesellschaft AG 062 919 45 45 langenthal@zurich.ch

Unternehmen hinzufügen

Druck Version PDF